Автоматический выключатель CHINT NM8N-630Q EM 3P 630А 70кА с электронным расцепителем, LCD (R) 269482 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:70 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:электронный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
70 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
электронный
Цвет корпуса
черно-серый
Номинальный ток
630 А
Вес нетто
5.96 кг
Высота
255 мм
Ширина
140 мм
Глубина
213 мм