Технические характеристики Dekraft ВА101-3P-016A-C 3п 16А C 4.5кА 11078DEK 121919
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Номинальный ток
16 А
Вес нетто
0.333 кг
Высота
80 мм
Ширина
53.1 мм
Глубина
73 мм
Модельный ряд
ВА101
  • Максимальное сечение подключаемого провода: до 25 мм2;
  • Условия эксплуатации: УХЛ4;
  • Габариты: 53,1х73х80 мм;