Автоматический выключатель дифференциального тока EKF АВДТ-63N 1P+N 25А 30мА характеристика C тип A электромеханический 6кА PROXIMA D63N26MA25C30 1
Распродажа
Селективный:нет
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:25 А
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Номинальный ток
25 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Модельный ряд
АВДТ-63N
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм