Автоматический выключатель дифференциального тока IEK ARMAT АВДТ B10N 1P+NP B16 30мА тип A (36мм) AR-B10N-1N-B016A030 1
Дарим промокод
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:B
Отключающая способность:10 кА
Номинальный ток:16 А
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 А до 63 А, с характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типом защитной характеристики по дифференциальному току A, с номинальными дифференциальными токами отключения 30, 100, 300 мА.
Технические характеристики
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
B
Отключающая способность
10 кА
Номинальный ток
16 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Степень защиты
IP20
Модельный ряд
ARMAT
Высота
85 мм
Ширина
36 мм
Глубина
76 мм