Автоматический выключатель дифференциального тока с защитой от сверхтоков КЭАЗ OptiDin D63-22C20-A-У3 6кА 2P, C20, 30mA 333143 1
Автоматический выключатель дифференциального тока с защитой от сверхтоков КЭАЗ OptiDin D63-22C20-A-У3 6кА 2P, C20, 30mA 333143 2
Автоматический выключатель дифференциального тока с защитой от сверхтоков КЭАЗ OptiDin D63-22C20-A-У3 6кА 2P, C20, 30mA 333143 3
Лучшая цена
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:20 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-36%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
20 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.2 кг
Модельный ряд
OptiDin
Высота
85 мм
Ширина
36 мм
Глубина
71.2 мм