Автоматический выключатель дифференциального тока селективный EKF АВДТ-63N (S) 1P+N 50А 100мА характеристика C тип AC электронный 6кА PROXIMA D63N26ES50C100 1
Автоматический выключатель дифференциального тока селективный EKF АВДТ-63N (S) 1P+N 50А 100мА характеристика C тип AC электронный 6кА PROXIMA D63N26ES50C100 2
Автоматический выключатель дифференциального тока селективный EKF АВДТ-63N (S) 1P+N 50А 100мА характеристика C тип AC электронный 6кА PROXIMA D63N26ES50C100 3
Нет в наличии
Селективный:да
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:50 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Селективный
да
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Номинальный ток
50 А
Ток утечки
100 мА
Тип утечки
АС
Модельный ряд
АВДТ-63N (S)
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм