Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 1
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 2
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 3
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 4
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 5
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 6
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 7
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 8
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 9
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB11F-6-3C16AC УТ-00026393 10
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
415 В
Отключающая способность
6 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
16 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
86.5 мм
Ширина
54.3 мм
Глубина
73.4 мм