Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 1
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 2
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 3
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 4
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 5
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 6
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 7
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 8
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB21B-10-1C32AC УТ-00026285 9
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
10 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
32 А
Вес нетто
0.11 кг
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
77 мм