Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 1
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 2
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 3
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 4
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 5
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 6
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 7
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 8
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 9
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C63AC УТ-00026479 10
Номинальное напряжение
240 В
C
63 А
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
80 мм