Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-37М SVA40-3-0400-E 3Р 400А 35кА, Б0051945 1
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-37М SVA40-3-0400-E 3Р 400А 35кА, Б0051945 2
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-37М SVA40-3-0400-E 3Р 400А 35кА, Б0051945 3
Номинальный ток
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:35 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель ВА88-37М ЭРА PRO SVA40-3-0400-E 3Р 400А 35кА, Б0051945 - коммутационный аппарат, способный включать токи, проводить их и отключать при нормальных условиях в цепи, автоматически отключать цепь при сверхтоках, таких, как токи короткого замыкания и перегрузки.
Технические характеристики ЭРА PRO ВА88-37М SVA40-3-0400-E 3Р 400А 35кА Б0051945
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
35 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Цвет корпуса
белый
400 А
Вес нетто
4.64 кг
Высота
285 мм
Ширина
150 мм
Глубина
150 мм
Модельный ряд
ВА88-37
ГОСТ
ГОСТ Р 50030.2