Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 16а 4,5кА b MVA21-1-016-B-G 1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:B
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Электроприборы, освещение - выключатели с характеристикой В.
Номинальное напряжение
220 В
Тип расцепления
B
16 А
Вес нетто
0.091 кг
Высота
80 мм
Ширина
75 мм