Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29М 1p 20а 4,5кА c MVA21-1-020-C-G 1
Отключающая способность:4.5 кА
Тип расцепления:C
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Электроприборы, освещение - выключатели с характеристикой В.
Номинальное напряжение
220 В
Тип расцепления
C
20 А
Вес нетто
0.092 кг
Высота
80 мм
Ширина
75 мм