Автоматический выключатель GENERICA ва47-29м 2p 25а 4,5ка b MVA21-2-025-B-G 1
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
  • электроприборы, освещение,
  • выключатели с характеристикой В,
  • двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор),
  • выключатели с характеристикой C,
  • двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы),
  • выключатели с характеристикой D.
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
2
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Номинальный ток
25 А
Вес нетто
0.183 кг
Высота
80 мм
Ширина
36 мм
Глубина
75 мм