Автоматический выключатель GENERICA ва47-29м 2p 63а 4,5ка c MVA21-2-063-C-G 1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • электроприборы, освещение,
  • выключатели с характеристикой В,
  • двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор),
  • выключатели с характеристикой C,
  • двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы),
  • выключатели с характеристикой D.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Количество полюсов
2
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
63 А
Вес нетто
0.194 кг
Высота
80 мм
Ширина
36 мм
Глубина
75 мм