Автоматический выключатель GENERICA ВА66-35 3Р 200А 25кА SAV30-3-0200-G 1
Номинальный ток
Тип:силовой
Отключающая способность:25 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель IEK ВА66-35 3Р 200А 25кА GENERICA SAV30-3-0200-G предназначен для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Технические характеристики GENERICA ВА66-35 3Р 200А 25кА SAV30-3-0200-G
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
25 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
Цвет корпуса
серый
200 А
Высота
165 мм
Ширина
127 мм
Глубина
70 мм