Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 1
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 2
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 3
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 4
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 5
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 6
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 7
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 8
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 9
Автоматический выключатель IEK 3п 160А ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0160 10
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
63 А
160 А
Тип:модульный
Отключающая способность:35 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Номинальный ток
63 А
160 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Технические характеристики IEK ВА 88-33 3п 160А SVA20-3-0160
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
черно-серый
160 А
Вес нетто
1.1 кг
Высота
120 мм
Ширина
90 мм
Глубина
92 мм