Автоматический выключатель IEK Armat литой корпус 3p a 35ка 100а тм рег. AR-MCCB-3A-035-0100A-ATUC 1
Автоматический выключатель IEK Armat литой корпус 3p a 35ка 100а тм рег. AR-MCCB-3A-035-0100A-ATUC 2
Автоматический выключатель IEK Armat литой корпус 3p a 35ка 100а тм рег. AR-MCCB-3A-035-0100A-ATUC 3
Автоматический выключатель IEK Armat литой корпус 3p a 35ка 100а тм рег. AR-MCCB-3A-035-0100A-ATUC 4
Дарим промокод
Номинальный ток
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:35 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов. Благодаря высокой отключающей способности (до 150 кА) линейка автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT идеальна для применения на энергоемких промышленных объектах. В комплексе с воздушными автоматическими выключателями ARMAT используются в НКУ до 6300 А. Вся линейка силовых автоматических выключателей ARMAT (воздушных и в литом корпусе) производится на современном, полностью автоматизированном оборудовании, с постоянным контролем качества. Электротехническая продукция IEK тщательно тестируется как в независимых лабораториях, так и в собственной лаборатории IEK GROUP в Москве.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400/690 В
Отключающая способность
35 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Цвет корпуса
черно-серый
100 А
Вес нетто
1.74 кг
Высота
210 мм
Ширина
90 мм
Глубина
118 мм