Автоматический выключатель IEK ARMAT литой корпус, 3P I 85кА 630А эл. пр. AR-MCCB-3I-085-0630A-ELPC 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT литой корпус, 3P I 85кА 630А эл. пр. AR-MCCB-3I-085-0630A-ELPC 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT литой корпус, 3P I 85кА 630А эл. пр. AR-MCCB-3I-085-0630A-ELPC 3
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:85 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:электронный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов.
Благодаря высокой отключающей способности линейка автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT идеальна для применения на энергоемких промышленных объектах. В комплексе с воздушными автоматическими выключателями ARMAT используются в НКУ до 6300 А.
Отключающая способность
85 кА
3
Тип расцепления
электронный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
630 А
Вес нетто
7.05 кг
Высота
447.5 мм
Ширина
140 мм
Глубина
168.4 мм