Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 2P C 13А AR-M06N-2-C013 1
Дарим промокод
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
230/400 В
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Номинальный ток
13 А
Высота
85.2 мм
Ширина
36 мм
Глубина
76.5 мм