Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 4P C 20А AR-M06N-4-C020 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 4P C 20А AR-M06N-4-C020 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 4P C 20А AR-M06N-4-C020 3
Дарим промокод
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
4
Тип расцепления
C
Номинальный ток
20 А
Высота
85.2 мм
Ширина
72 мм
Глубина
76.5 мм