Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, c, 40а AR-M06N-2-C040DC 1
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, c, 40а AR-M06N-2-C040DC 2
Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, c, 40а AR-M06N-2-C040DC 3
Дарим промокод
Тип:модульный
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель ARMAT серии M06N предназначен для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищает от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняет функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK.
Технические характеристики IEK armat m06n-dc 2p c 40а AR-M06N-2-C040DC
Тип
модульный
Номинальное напряжение
440 В
Отключающая способность
10 кА
Количество полюсов
2
Тип расцепления
C
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.256 кг
Высота
76 мм
Ширина
35 мм
Глубина
83 мм