Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 1P D 80A AR-M10H-1-D080 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 1P D 80A AR-M10H-1-D080 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 1P D 80A AR-M10H-1-D080 3
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Автоматические выключатели ARMAT серии M10H соответствуют ГОСТ IEC 60947-2 и ГОСТ IEC 60898-1.
Технические характеристики IEK ARMAT M10H 1P D 80A AR-M10H-1-D080
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
серый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
D
80 А
Вес нетто
0.118 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
27 мм
Глубина
76 мм
Модельный ряд
ARMAT