Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 2P B 25А AR-M10N-2-B025 1
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 2P B 25А AR-M10N-2-B025 2
Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 2P B 25А AR-M10N-2-B025 3
Дарим промокод
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Номинальное напряжение
230/400 В
Количество полюсов
2
Тип расцепления
B
Номинальный ток
25 А
Высота
85.2 мм
Ширина
36 мм
Глубина
76.5 мм