Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 32А AR-M06N-2-C032 1
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 32А AR-M06N-2-C032 2
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 32А AR-M06N-2-C032 3
Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 32А AR-M06N-2-C032 4
Дарим промокод
Лучшая цена
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики IEK ARMAT M06N 2P C 32А AR-M06N-2-C032
Номинальное напряжение
230/400 В
Количество полюсов
2
Номинальный ток
32 А
Высота
85.2 мм
Ширина
36 мм
Глубина
76.5 мм