Автоматический выключатель IEK M06N 2P D 63А AR-M06N-2-D063 1
Автоматический выключатель IEK M06N 2P D 63А AR-M06N-2-D063 2
Автоматический выключатель IEK M06N 2P D 63А AR-M06N-2-D063 3
Дарим промокод
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:D
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
230/400 В
Количество полюсов
2
Тип расцепления
D
Номинальный ток
63 А
Высота
85.2 мм
Ширина
36 мм
Глубина
76.5 мм