Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 13А AR-M06N-3-B013 1
Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 13А AR-M06N-3-B013 2
Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 13А AR-M06N-3-B013 3
Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 13А AR-M06N-3-B013 4
Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 13А AR-M06N-3-B013 5
Автоматический выключатель IEK M06N 3P B 13А AR-M06N-3-B013 6
Дарим промокод
Лучшая цена
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:B
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
белый
13 А
Вес нетто
0.34 кг
Высота
85.2 мм
Ширина
54 мм
Глубина
76.5 мм