Автоматический выключатель IEK M06N 4P B 50А AR-M06N-4-B050 1
Автоматический выключатель IEK M06N 4P B 50А AR-M06N-4-B050 2
Автоматический выключатель IEK M06N 4P B 50А AR-M06N-4-B050 3
Автоматический выключатель IEK M06N 4P B 50А AR-M06N-4-B050 4
Автоматический выключатель IEK M06N 4P B 50А AR-M06N-4-B050 5
Автоматический выключатель IEK M06N 4P B 50А AR-M06N-4-B050 6
Дарим промокод
Тип:модульный
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:B
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
Технические характеристики
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
4
Тип расцепления
B
Номинальный ток
50 А
Высота
85.2 мм
Ширина
72 мм
Глубина
76.5 мм