Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2Р 13А 4,5кА х-ка С MVA20-2-013-C 1
Дарим промокод
Тип:модульный
Отключающая способность:4.5 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВА47-29 2Р 13А 4,5кА х-ка С MVA20-2-013-C
Тип
модульный
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
4.5 кА
Тип расцепления
C
Цвет корпуса
серый
Номинальный ток
13 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
83.4 мм
Ширина
35.6 мм
Глубина
73.6 мм