Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 10А 6кА D MVA31-1-010-D 1
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 10А 6кА D MVA31-1-010-D 2
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 1Р 10А 6кА D MVA31-1-010-D 3
Дарим промокод
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
4 А
5 А
6 А
10 А
16 А
+6
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)/DC(постоянный ток)
Количество полюсов:1
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
1 А
2 А
3 А
4 А
5 А
6 А
10 А
16 А
Самовывоз:c 19 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВА47-60M 1Р 10А 6кА D MVA31-1-010-D
Род тока
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
Количество полюсов
Отключающая способность
Тип расцепления
D
10 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
80 мм
Ширина
18 мм
Глубина
71 мм
Модельный ряд
ВА47-60М