Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 2Р 40А 6кА С MVA31-2-040-C 1
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 2Р 40А 6кА С MVA31-2-040-C 2
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 2Р 40А 6кА С MVA31-2-040-C 3
Дарим промокод
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)/DC(постоянный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:D
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВА47-60M 2Р 40А 6кА С MVA31-2-040-C
Род тока
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
Номинальный ток
40 А
Высота
80 мм
Ширина
36 мм
Глубина
71 мм