Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА без теплового расцепителя 3P 20А 6кА D MVA33-3-020-D 1
Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА без теплового расцепителя 3P 20А 6кА D MVA33-3-020-D 2
Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА без теплового расцепителя 3P 20А 6кА D MVA33-3-020-D 3
Дарим промокод
Номинальный ток
6 А
10 А
13 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
+2
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)/DC(постоянный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:D
Все характеристики
Номинальный ток
6 А
10 А
13 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
+2
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель IEK ВА47-60МА без теплового расцепителя 3P 20А 6кА D MVA33-3-020-D служит для защиты системы от короткого замыкания. Применяется на объектах, где есть системы аварийной вентиляции и пожаротушения.
Область применения:
  • распределительные щиты
  • вводно-распределительные устройства
  • распределительные панели
Род тока
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Тип расцепления
D
Цвет корпуса
белый
20 А
Вес нетто
0.3 кг
Высота
80 мм
Ширина
54 мм
Глубина
71 мм