Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 125А 25кА MASTER SVA10-3-0125-02 1
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 125А 25кА MASTER SVA10-3-0125-02 2
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 125А 25кА MASTER SVA10-3-0125-02 3
Дарим промокод
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 125А 25кА MASTER SVA10-3-0125-02 предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме.
Технические характеристики IEK ВА88-32 MASTER 3Р 125А 25кА SVA10-3-0125-02
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Номинальный ток
125 А
Высота
164 мм
Ширина
92 мм
Глубина
65 мм
Модельный ряд
MASTER