Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА MASTER SVA10-3-0032-02 1
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА MASTER SVA10-3-0032-02 2
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА MASTER SVA10-3-0032-02 3
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА MASTER SVA10-3-0032-02 4
Дарим промокод
физлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА MASTER SVA10-3-0032-02 предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме.
Технические характеристики IEK ВА88-32 MASTER 3Р 32А 25кА SVA10-3-0032-02
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
32 А
Высота
164 мм
Ширина
92 мм
Глубина
65 мм
Модельный ряд
MASTER