Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА SVA10-3-0032 1
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА SVA10-3-0032 2
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА SVA10-3-0032 3
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА SVA10-3-0032 4
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА SVA10-3-0032 5
Дарим промокод
Тип:силовой
Отключающая способность:25 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Диапазон уставки тока расцепления: 10 In А.
  • Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение.
  • Конструкция прибора: Встраиваемое устройство расширения.
  • Тип элемента управления: Тумблер.
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8 кВ.
  • Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный.
  • Частота сети: 50 Гц.
Технические характеристики IEK ВА88-32 3Р 32А 25кА SVA10-3-0032
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
25 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
32 А
Вес нетто
0.92 кг
Высота
120 мм
Ширина
76 мм
Глубина
92 мм