Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 63А 25кА MASTER SVA10-3-0063-02 1
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 63А 25кА MASTER SVA10-3-0063-02 2
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 63А 25кА MASTER SVA10-3-0063-02 3
Дарим промокод
физлицам
-31%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель IEK ВА88-32 3Р 63А 25кА MASTER SVA10-3-0063-02 предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме.
Технические характеристики IEK ВА88-32 MASTER 3Р 63А 25кА SVA10-3-0063-02
Номинальное напряжение
400 В
Номинальный ток
63 А
Высота
164 мм
Ширина
92 мм
Глубина
65 мм
Модельный ряд
MASTER