Автоматический выключатель IEK ВА88-33 3Р 40А 35кА SVA20-3-0040 1
Автоматический выключатель IEK ВА88-33 3Р 40А 35кА SVA20-3-0040 2
Автоматический выключатель IEK ВА88-33 3Р 40А 35кА SVA20-3-0040 3
Дарим промокод
Номинальный ток
Тип:силовой
Отключающая способность:35 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Диапазон уставки тока расцепления: 10 In А.
  • Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение.
  • Конструкция прибора: Встраиваемое устройство расширения.
  • Тип элемента управления: Тумблер.
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8 кВ.
  • Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный.
  • Частота сети: 50 Гц.
Технические характеристики IEK ВА88-33 3Р 40А 35кА SVA20-3-0040
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
35 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
Цвет корпуса
черный
40 А
Вес нетто
1.2 кг
Высота
120 мм
Ширина
90 мм
Глубина
92 мм