Выключатель автоматический IEK ВА88-33 3Р 80А 35кА SVA20-3-0080 1
Выключатель автоматический IEK ВА88-33 3Р 80А 35кА SVA20-3-0080 2
Выключатель автоматический IEK ВА88-33 3Р 80А 35кА SVA20-3-0080 3
Дарим промокод
Номинальный ток
Тип:силовой
Отключающая способность:35 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:термомагнитный
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Диапазон уставки тока расцепления: 10 In А.
  • Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение.
  • Конструкция прибора: Встраиваемое устройство расширения.
  • Тип элемента управления: Тумблер.
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8 кВ.
  • Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный.
  • Частота сети: 50 Гц.
Технические характеристики IEK ВА88-33 3Р 80А 35кА SVA20-3-0080
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
Тип расцепления
термомагнитный
Цвет корпуса
черный
80 А
Вес нетто
1.2 кг
Высота
120 мм
Ширина
90 мм
Глубина
92 мм