Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 160А 35кА MASTER SVA30-3-0160-02 1
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Тип:силовой
Отключающая способность:35 кА
Количество полюсов:3
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 160А 35кА MASTER SVA30-3-0160-02 предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме.
Технические характеристики IEK ВА88-35 MASTER 3Р 160А 35кА SVA30-3-0160-02
Номинальное напряжение
400/690 В
Отключающая способность
35 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-3
Степень защиты
IP30
Количество полюсов
Цвет корпуса
черный
160 А
Высота
180 мм
Ширина
107 мм
Глубина
68 мм
Модельный ряд
MASTER