Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 1
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 2
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 3
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 4
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 5
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 6
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 7
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 8
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 9
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 10
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 11
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 12
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 13
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 14
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 15
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 16
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 17
Выключатель автоматический IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400 18
Дарим промокод
Количество полюсов:3
Тип расцепления:тепловой, электромагнитный
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-33%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Диапазон уставки тока расцепления: 10 In А.
  • Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение.
  • Конструкция прибора: Встраиваемое устройство расширения.
  • Тип элемента управления: Тумблер.
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 8 кВ.
  • Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный.
  • Частота сети: 50 Гц.
Технические характеристики IEK ВА88-37 3Р 400А 35кА SVA40-3-0400
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
Тип расцепления
тепловой, электромагнитный
Цвет корпуса
черный
400 А
Вес нетто
5.1 кг
Высота
254 мм
Ширина
140 мм
Глубина
135 мм