Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 1
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 2
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 3
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 4
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 5
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 6
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 7
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 8
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 9
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 10
Дарим промокод
Номинальный ток
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель IEK ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER SVA50-3-0800-02 предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме.
Технические характеристики IEK ВА88-40 MASTER 3Р 800А 35кА SVA50-3-0800-02
Номинальное напряжение
400/690 В
черный
800 А
Высота
303 мм
Ширина
210 мм
Глубина
103 мм
Модельный ряд
MASTER