Автоматический выключатель миниатюрный TENGEN TGB3H-63-1PC25 Модульный выключатель 1P 25A C 10kA 1х модуль УТ-00027087 1
Автоматический выключатель миниатюрный TENGEN TGB3H-63-1PC25 Модульный выключатель 1P 25A C 10kA 1х модуль УТ-00027087 2
Автоматический выключатель миниатюрный TENGEN TGB3H-63-1PC25 Модульный выключатель 1P 25A C 10kA 1х модуль УТ-00027087 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:10 кА
Количество полюсов:1
Тип расцепления:термомагнитный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель Tengen TGB3H-63-1PC25 — защита для вашей электросети. Предназначен для эффективного обеспечения безопасности и защиты электропроводки от перегрузок и коротких замыканий, автоматический выключатель Tengen TGB3H-63-1PC25 является идеальным выбором для бытового и промышленного применения. Этот выключатель отлично справляется с задачами в трехфазных сетях, выдерживая номинальный ток до 25 А.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
10 кА
Климатическое исполнение
УХЛ-4
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
термомагнитный
Цвет корпуса
светло-серый
Номинальный ток
25 А
Вес нетто
0.1 кг
Высота
80 мм
Ширина
18 мм
Глубина
65 мм