Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB100 50KA 3P3D TMD32 SPC100N032L3DF 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:50 кА
Количество полюсов:3
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
50 кА
Количество полюсов
3
Номинальный ток
32 А
Вес нетто
1.792 кг
Высота
86 мм
Ширина
105 мм
Глубина
161 мм
Модельный ряд
SYSTEMEPACT
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-1
Преимущества
  • Компактные размеры устройства