Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB160 100KA 3P3D TMD160 SPC160S160L3DF 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:100 кА
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
100 кА
Номинальный ток
160 А
Высота
86 мм
Ширина
105 мм
Глубина
161 мм
  • Компактные размеры устройства