Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB160 100KA 4P4D S2.2 160A SPC160S16022L4DF 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:100 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:электронный
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
Выключатели SystemePact CCB устойчивы к:
• коммутационным перенапряжениям в цепях (например, осветительные цепи);
• перенапряжениям, вызванным атмосферными помехами;
• электростатическим разрядам, вызванным непосредственно пользователями.
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
100 кА
Количество полюсов
4
Тип расцепления
электронный
Номинальный ток
160 А
Вес нетто
2.6 кг
Высота
161 мм
Ширина
140 мм
Глубина
86 мм