Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB160 50KA 3P3D TMD125 SPC160N125L3DF 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:50 кА
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
50 кА
Номинальный ток
125 А
Высота
86 мм
Ширина
105 мм
Глубина
161 мм
  • Компактные размеры устройства