Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB250 50KA 3P3D S5.2E 250A SPC250N25052E3DF 1
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:50 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:электронный
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
Автоматические выключатели SystemePact CCB могут эксплуатироваться при температуре от -25 до +70 °C.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
50 кА
Степень защиты
IP40
Количество полюсов
3
Тип расцепления
электронный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
250 А
Вес нетто
2.4 кг
Высота
161 мм
Ширина
105 мм
Глубина
86 мм