Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB250 50KA 4P4D S2.2 250A SPC250N25022L4DF 1
Лучшая цена
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:50 кА
Количество полюсов:4
Тип расцепления:электронный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
Выключатели SystemePact CCB устойчивы к:
• коммутационным перенапряжениям в цепях (например, осветительные цепи);
• перенапряжениям, вызванным атмосферными помехами;
• электростатическим разрядам, вызванным непосредственно пользователями.
Технические характеристики
Тип
силовой
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
50 кА
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
4
Тип расцепления
электронный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
250 А
Вес нетто
2.8 кг
Высота
161 мм
Ширина
140 мм
Глубина
86 мм