Автоматический выключатель Systeme Electric SYSTEMEPACT CCB400 36KA 3P3D S5.3E 400A SPC400F40053E3DFC 1
Нет в наличии
Тип:силовой
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:36 кА
Количество полюсов:3
Тип расцепления:электронный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
690 В
Отключающая способность
36 кА
Климатическое исполнение
не указано
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
3
Тип расцепления
электронный
Цвет корпуса
черный
Номинальный ток
400 А
Вес нетто
5.29 кг
Высота
237 мм
Ширина
140 мм
Глубина
168 мм