Автомобильная лебедка 4REVO SRX 9500 lbs 12В, стальной трос 4R-W093A-12 1
Лучшая цена
Усилие:4.23 т
Длина троса/ленты/цепи:28 м
Тип:автомобильные
Тяговое усилие (lbs):9500
Скорость навивки:6.9 м/мин
Вес нетто:39 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автомобильная лебедка 4REVO SRX 9500 lbs 12В, стальной трос 4R-W093A-12 представляет собой надежную модель. Способна перемещать груз весом до 9500 кг. Прочный трос выдерживает высокие нагрузки, что значительно продлевает срок службы данной модели. Лебедка комплектуется пультом, который позволяет управлять рабочим процессом на безопасном расстоянии.
Технические характеристики лебедки 4REVO 9500 lbs 12В, стальной трос 4R-W093A-12
Усилие
4.23 т
Длина троса/ленты/цепи
28 м
Тип
автомобильные
Питание
от клемм
Назначение
для автомобиля
Тяговое усилие (lbs)
9500
Напряжение питания
12 В
Диаметр троса
8.3 мм
Скорость навивки
6.9 м/мин
Диаметр барабана
63.5 мм
Наличие тормоза
да
Тип тормозной системы
автоматическая (барабанная)
Пульт управления
проводной (ДУ)
Переносная
нет
Ширина
162 мм
Высота
216 мм
Длина
528 мм
Габариты без упаковки
162х216х528 мм