Разборная:да
Материал корпуса:поликарбонат
Материал черенка:алюминий
Общая длина:940 мм
Длина рабочей части:245 мм
Ширина рабочей части:225 мм
Вес нетто:0.81 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики ELEMENT ELEMENT22534060TOTH
Конструкция
складная
Разборная
да
Материал корпуса
поликарбонат
Материал черенка
алюминий
Ручка/черенок в комплекте
есть
Диаметр и тип крепления для ручки/черенка
30 мм
Общая длина
940 мм
Длина рабочей части
245 мм
Ширина рабочей части
225 мм
Длина рукоятки
100 мм